ALBERT Melany

Associate, Ingénieur civil, Architecte

ALVES Igor

Dessinateur

ANNEN Karl-Heinz

Architekt

ANSAY Lynn

Associate, Interior Architect

BANNWEG Veronika

Architektin

BAUER Julia

Architektin

BLAISE Gaël

Architecte

BOFFERDING-WILMART Anne

Architecte

BOUCHE Pascale

Sekretariat

BOUR Emilie

Dessinatrice CAD

BRETTAR Christian

Innenarchitekt

CART Léopold

BIM Manager, Systems manager, Architecte

CAVALLARO Joel

Architecte

CLEMES Jim

Founder, Architect

CLOCHARD, Marie Line

Legal Expert

SCALINCIUC Crina

Intern - architecture

CRISTOVAO DE CARVALHO Alexandra

Architektin

CRUCITTI, David

Dessinateur - Technicien

DE IULIIS Loana

Innenarchitektin

DECKER WAMPACH Francine

Buchhaltung

FOGOLIN, Ludivine

Architecte

FORET Elisa

Architecte

FRANKE Marion

Architektin

FRIGELLI Méghane

BIM Manager, Architecte

GAUMER Annika

Architektin

GESTIN Nathalie

Sekretariat

GUBIN Gottlieb

Hochbautechniker

HANZEN-THILTGES Francine

BIM référente - Dessinatrice CAD

HUBERT Philippe Nicolas

Architecte

SCHILZ Ingbert

Associate, Architect BDA and interior architect

JAKOBS Michael

Bauzeichner

KARG Sascha

Architekt

KUCHLY Emilie

Architecte

LAIER Uli

Architekt

LAMBERT Bénédicte

Architecte

LAMBERT Marc

Plasticien technicien

LEPPIN Christian

Sekretariat

LOCATELLI Paolo

Dessinateur CAD

LUI Ralf

Architekt

MARQUENIE Björn

Technicien

MAS Alain

Dessinateur CAD

MEETH Markus

Architekt

MEIER Simone

Architecte

MERZ Enguerran

Architecte

MOREIRA Sofia

Maintenance

MUIA Thomas

Architecte

NICOL Mathieu

Associate, Architect

NIHOTTE Stephane

Responsable administratif, financier, ressources humaines

RAMOS Raquel

Architecte

RENAUDIE Frédérique

Architecte

ROCHA Jandira

Cooking

RODRIGUES Sonia

Sekretariat

SCHÄFER Christina

Architektin

SCHILZ Jutta

Innenarchitektin

SCHOLL Susanne

Innenarchitektin

SEEGMUELLER Andreas

Architekt

STARK Stefan

Architekt

TABILLION Stefan

Architekt

THILL Caroline

Associate, Architect

THOMAS Beate

Architektin

Thurm Nico

Künstler

TONNAR Nathalie

Bauzeichnerin

VIRIATO Luis

Maintenance

WELSCHBILLIG Uwe

Architekt

WILBOIS Marc

Economiste de la construction

WINDERSTEIN Antje

Ingeneurin

ZASADA Julia

Architecte